bezopasn.jpg

Безопасность — состояние защищенности жизненно важных интересов личности, общества, государства от потенциально и реально существующих угроз или отсутствие таких угроз.

Комплексная безопасность образовательного учреждения — это совокупность мер и мероприятий образовательного учреждения, направленные на сохранения жизни и здоровья обучающихся, воспитанников и сотрудников, а также материальных ценностей образовательного учреждения от возможных несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.

Среди собранных нами материалов — интервью с зачинателями движения за детскую безопасность в Интернете и инициаторами Единого урока — с теми людьми, без которых подобный проект просто не мог бы состояться. Во второй части — рекомендации родителям, подготовленные Фондом Развития Интернет при поддержке компании МТС.

Уважаемые граждане! При необходимости Вы можете в любое время обратиться к дежурному районного отделения полиции по мобильному телефону 89994611095; городские телефоны71-70-81,71-60-11 или 102