ДИРЕКТОР Лариса Михайловна Коваленко

История школы плотно вписана в историю нашего города. Отремонтированное в 2019 году здание, спортивный стадион органично вписываются в обновленную инфраструктуру микроучастка Северной стороны. Звучное имя Георгия Александровича Александера, присвоенное учреждению, обязывает к дальнейшему развитию и достижению новых побед.

Мы стараемся идти в ногу со временем, переосмысливая то, что сделано и прогнозируя будущее. Повышается ответственность всех участников образовательного процесса: учителя заинтересованы в высоких результатах воспитания и обучения, обучающиеся всё больше осознают ценность полученных знаний. Родители доверяют школе обучение и воспитание своих детей. Надеюсь, что наш сайт будет вам полезен и поможет найти ответы на интересующие вас вопросы.

Наши приоритеты

Государственные информационные ресурсы

Департамент образования и науки города Севастополя
Персональные данные. Дети. Роскомнадзор