Адрес299002, Российская Федерация, Город Севастополь, г. Севастополь, Нахимовский р-н, Симонок, 6

Контакты администрации +7(978)-093-69-54 sev.os40@mail.ru

3.jpg

Набор учащихся в ГБОУ СОШ № 40 на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, федеральными законами, постановлениями Правительства Российской Федерации и Севастополя, решениями вышестоящих органов, осуществляющих управление в области образования, Уставом ГБОУ СОШ № 40. Положением о порядке приема детей в школу.

Режим работы канцелярии

понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

Дни приёма посетителей по личным вопросам:

Приём директора ГБОУ СОШ №40 по предварительной записи

четверг с 14:00 до 16:00

Приём у секретаря ГБОУ СОШ №40

вторник с 9:00 до 16:00

четверг с 9:00 до 13:00

выдача справок и документов: четверг с 14:00 до 16:00

Справки по телефону: 71-81-25 (секретарь)

maxresdefault.jpg

Список обязательных документов на 1 класс

Скачанное и распечатанное с сайта школы заявление о приёме              в 1 класс

Копия свидетельства рождения ребёнка

Копия паспорта одного из родителей.

Справка с места регистрации (с синей печатью оригинал, если с красной печатью то ксерокопия).

ПРАВИЛА ЗАПИСИ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

1 этап

Если ребенок живет на территории микрорайона, который закреплен за  школой, и достиг возраста 6 лет и 6 месяцев запись начнется не позднее 1 февраля и продлится до 30 июня.  Запись детей в более раннем возрасте решается учредителем (Департаментом образования города Севастополя).

2 этап

Если  ребенок проживает не в микрорайоне закрепленном за школой :
В этом случае запись будет проводиться с 1 июля до 5 сентября.

ПРАВИЛА ЗАПИСИ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

1 этап

2 этап

Если  ребенок проживает не в микрорайоне закрепленном за школой :
В этом случае запись будет проводиться с 1 июля до 5 сентября.

Приказ Департамента образования г. Севастополя о закреплении школ города за определенными территориями

31.01.2019

Документы для зачисления

31.01.2019

1) заявление;
2) оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
3) оригинал и ксерокопию документа, подтверждающего проживание ребенка на закрепленной территории (регистрации по месту жительства);
4) предъявляется паспорт одного из родителей (законных представителей);